banner1

невролог

11:26 09-10-2002 / Светлана…, обратиться

Моя мама пол года страдает от симптомов вегето- сосудистой дистонии (так мы сами уже определили): резкие скачки давления - нижний- верхний предел, сильные боли в желудке, бессоница, слабость, отсутствие аппетита, озноб, дрожь. страх, сердечные приступы. Через день приезжает неотложка. За период болезни дважды лежала в кардиологических больницах. Пьет лекарственные преппараты, которые только ухудшают состояние. А врачи советуют повышать дозу. Печень, почки очень больны. Обратились к травнику, взялась лечить травами и руками. Но, пока, к сожалению. состояние болезненное. Подскажите, пожалуйста, счего начинать оздоровление- лечение. Всю жизнь мама вела очень здоровый образ жизни. Маме 65 лет, выглядит очень молодо, но на глазах тает.

Ответы

# 12:29 12-10-2002 Веселаго О.В., обратиться
Со смены лечащего врача. Диагноз ВСД в 65 лет и при описанных Вами симптомах очень сомнителен.