banner1

невролог

11:22 22-08-2016 / Люба / Киров, обратиться

Здравствуйте! Беспокоят частые головные боли, сильные головокружения, пониженное давление 90/60 или меньше. Также на протяжении длительного времени часто по утрам была кровь в носу. Еще бывают "метания" в глазах, когда зрачок быстро дергается из стороны в сторону. И бывает замечаю что сижу немного наклонив голову набок. Я не пью, не курю, возраст 30 лет. Какой вид обследования лучше пройти: МРТ головного мозга или кардиограмму сосудов головы? Спасибо!

Ответы

# 13:20 22-08-2016 Аноним, обратиться
Люба,
кроме "не пью -не курю" есть еще показатели образа жизни,например,дышите воздухом,правильно питаетесь,двигаетесь?
# 13:43 22-08-2016 Люба, обратиться
Аноним,
питаюсь правильно, вес в норме. Сейчас из-за жары двигаюсь меньше, но в обычное время много хожу пешком (5-10 км в день). Работа за компьютером, в течение рабочего дня в основном сижу, а до работы и после - хожу пешком.