В течении 9 месяцев я слышала голоса которые угрожали мне и привели к состоянию полной беспомощности и желанию покончить жизннь самоубийством. Лечение я проходила в Финляндии
РЕМЕРОН и PERATSIN.
Вера в Бога и страх наложить руки на себя подсказал выехать в Россию и проконсультироваться у русского психиатора. Он рекомендовал ЗИПРЕКСА и РЕМЕРОН по пол таблетки утром и вечером. Голоса пропали и почуствовала улучшениие состояния.
Вернулась вера всебя пропали страхи. Я не знаю какое влияние оказывают эти лекарства при длительном их приеме.