У мамы начался климакс. Переживает она его, скажем так, не очень. А самое противное, что очень плохо спит. Ночами гуляет по квартире, спать не дает всем. Что ей можно пропить в такой ситуации?
Ответы
Привыкания он не вызывает, абсолютно, равно как и побочных эффектов. Пила я его по месяцу, когда была необходимость и возникали проблемы со сном. А как все нормализовывалось, я потом подолгу чувствовала себя отлично.
Принимать да, 1 таблетку 1 раз на ночь. Но это не снотворный препарат. Он нормализует уровень мелатонина в организме, а с его нормализацией, приходят в порядок биоритмы. Поэтому человек снова засыпает нормально и спит сколько положено. Хорошим и глубоким сном. За счет чего потом и днем бодр и полон сил).
Добрый день. В данном случае необходимо нормализовать психо-эмоциональное состояние, целесообразен приём комбинированного препарата МексиВ6 (уникальная комбинация, состоит из антиоксиданта, усиленного витамином (В6) и минералом (Mg). Препарат позволяет вернуть возможность снова радоваться каждому новому дню и легко адаптироваться к стрессу и нагрузкам, обеспечивает «молодость ума» на долгое время.Внутрь, по 1 таблетке 3 раза в сутки; начальная доза по 1-2 таблетке 1-2 раза в сутки с постепенным повышением до получения терапевтического эффекта. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом на очной консультации. Не болейте!
Здравствуйте. Проконсультируйтесь со своим лечащим врачом по поводу приёма табл Мекси В6 по 1 табл 3 раза в день месяц препарат очень хорошо стабилизирует вегетативную нервную систему, повышает стрессоустойчивость организма, насыщает клетки головного мозга кислородом, улучшает кровообращение головного мозга и Табл Фенибут 250 мг по 1 табл 2 раза в день месяц этот препарат обладает успокоительное действием, улучшает сон. Перед применением препаратов обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.