Мне от туннельного синдрома запястья, невролог прописал нейромидин. Был в аптеке, предложили аксамон, сказали, что это то же самое, купил в общем. Смотрю дешевле стоит. А сейчас думаю, может зря пожадничал? Что скажете?
Ответы
Шмель, оба лекарства содержат одно и то же вещество в одинаковых дозах, но выпускаются разными производителями, поэтому имеют разные названия. Поэтому между ними нет разницы. Сегодня принято, что каждый производитель дает свое название - даже парасептамол продается под десятком названий, но при этом не перестает быть обычным парасептамолом.