Здравствуйте. Что можно попить при неусидчивости,не могу усидеть на одном месте.у меня диагноз с детства нцд по смешанному типу гипертония.симпато адреналовые кризы.
Ответы
Следует попить лекарство, которое подберет невролог на очном приеме. Лекарство подбирается не на один симптом (неусидчивость) а на гораздо более широкую картину состояния пациента.
С этой проблемой необходимо обратиться к психиатру. К нему, собственно нужно было идти еще тогда, когда вам поставили диагноз не существующей болезни НЦД.