невролог

22:25 28-08-2024 / Лена / ---, обратиться

Уже месяца 4 мучает боль в зубе и голове на правой стороне. Начинается резко и терпеть в принципе можно но не всегда. Происходит она волнами, 10 минут болит потом час два не болит потом опять 15 минут болит потом пол часа не болит потом снова болит. Семейный врач сказал это может быть троичный нерв или что то такое. Какая вероятность что это оно? что это может быть кроме этого? Онемения нет, просто боль в зубах и в голове одновременно и она то появляется то пропадает.

Ответы

# 03:30 29-08-2024 Кисин, обратиться
Лена, а Вы элементарно у стоматолога были? Уж больно Ваше описание похоже на проблему зубного нерва, а не троичного.