невролог

18:09 21-09-2024 / Евгений / Москва, обратиться

Здравствуйте! После длительного запоя развилась полинейропатия, онимели некоторые пальцы на руках и часть кистей и на левой руке между плечом и локтем ощущается слабость. Также в ногах иногда есть жжение в районе стоп и в руках-ногах ощущается покалывание.Также по анализам пострадала печень. Врач-терапевт, не отправил к неврологу, а назначил лечение сам!) 3 х реамберин по 400мл в/в. Ник-кислоту 2 мл х 10 в/м.Комбилипен 2 мл х 5 в/м. Милдронат 500 мг 1 р/д. Сорбент-(точно не помню какой) и сейчас пью курс эссенциале форте (2 мес) Я всё пропил и проколол, кроме эссенциале, но симптомы ни куда не ушли. Меня интересует, почему так? Может лечение не правильное было, или надо ждать? Ещё у меня есть комбилипен табс- стоит его пить, или нет?

Ответы

# 18:23 21-09-2024 Аноним, обратиться
Жень, у тебя тяжелый алкоголизм, но озабочен, ты, блядь, квалификацией терапевта. Да похуй, правильное было лечение или нет, исход у тебя один - смерть от цирроза.
Тебе надо с алкоголизмом разбираться, а не думать, пить комбилипен или не пить.