Здравствуйте, мне 45 лет. С мая 2002 года меня мучает шум в голове (с левой стороны). Невропатолог поставил диагноз: дисциркуляторная энцефалопатия первой степени, кохловестибулярный синдром слева. Какое лечение Вы посоветуете? Заранее спасибо.
Ответы
Хорошее действие оказывает препарат "Торекан". Прежде чем начать прием лекарства, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом(если, конечно, Вы ему доверяете).