невролог

14:04 08-02-2003 / Natalia, обратиться

Zdravstvujte!
U moego papy byl insul't v avguste etogo goda.
Emu 44. Posle etogo u nego ochen' izmenilas' psihika. On postojanno krichit, kak nam kazetsja po povodu i bez povoda, ran'she on vse spokojno delal. Mozet grubo skazanno, no on stal psihom.
Skazite, mozet li psihika naladit'sja? Mozet my mozem chto- nibud' sdelat', chtob pomozh' emu? ?
Zaranie blagodaju za otvet, Natalia.

Ответы

# 14:59 08-02-2003 Пронин Д.А., обратиться
Уважаемая Наталия! Очевидно, у Вашего папы развился психоорганический синдром, как следствие ОНМК, что и обуславливает эмоциональную нестабильность. Учитывая достаточно молодой возраст, можно попытаться скорректировать состояние. Это требует совместной работы и невролога, и психиатра. Но, чтобы Ваш отец пришел в абсолютную норму - такое вряд ли произойдет.