Здравствуйте Доктор!
Хочу проконсультироваться по поводу лечения перекисью водорода, мне 27 лет , миопатия Эрба- Рота. Скажите в официальной медицине используют капельницы с перекисью водорода?
Ответы
В официальной медицине - нет. Это метод нетрадиционной медицины. И доктора нашей ортодоксальной медицины вряд ли дадут Вам вразумительный ответ на этот счет(официальная медицина очень консервативна). Те, кто лечился этим методом - довольны результатами. Насколько мне известно, перекись водорода используется для приема врнутрь, а никак не внутривенно.
У меня был пациент, лечившийся перекисью. Было кратковременное улучшение самочувствия без изменения прогрессирования заболевания. Для информации, ему удалось остановить прогрессирование болюсным веедением левомизола.