здравствуйте, доктор! когда я сильно нервничаю, у меня область декольте покрывается красными пятнами, я чувствую огромный прилив сил, а после я дрожу как осиновый листок, мне холодно, особенно рукам. .. посоветуйте как лечиться. ..
Ответы
Вы описываете вегетативные проявления, связанные с эмоциональными реакциями. Попринимайте седативные сборы, вегетостабилизаторы(беллатоминал, грандаксин). Последние можно использовать только после консультации у врача(желательно - психотерапевта).