banner1

невролог

15:42 11-02-2003 / Nina Bega, обратиться

Uje neskolko mesyacev ya stradayu ot nepriyatnix oshushenij i bolej na vneshnej storone levogo bedra. Inogda pomimo boli chuvstvuyu "murashki pod kojej". Vrach skazal, chto eto bolezn Rota. Ya pila tabletki, delala ukoly, xodila na fizioterapiyu, ispolzovala mazi. Nichego ne pomogaet. Mojet - neprailnij diagnoz. Skajite, pojaliusta, chto u menya, kak lechit i chto poslujilo prichinoj. Mne 24 goda. Jdu oteta. Spasibo.

Ответы

# 19:14 11-02-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Дорогая Нина, вы сами посудите - как же можно ответить на ваши вопросы, если врач, который вас осматривал, по- видимому, не очень справился с ситуацией. Вы хоть какии- нибудь образом обследовались? Ну, хотя бы рентген делали?