banner1

невролог

23:44 14-03-2003 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор. У меня остеохондроз С3- 6, 1 степени, признаки гипермобильностиС3- 4. Артериальный гипертонический тип РЭГ 2 степени, признаки вен. дизгемии. Все время немеет вся левая сторона тела, конечности постоянно холодные(мерзнут). Бывают невыносимые приступы ущимления нерва в левой части тела, затрудняется дыхание . все время очень сильно болит спина и голова, давление 60- 40, при повышении тошнота. Стоять больше 5 мин. не могу. Врач назначила массаж ворот. зон, грудного отд. позвонка, ЛФК, лечение в водолечебницы, иглорефлексотерапия. Скажите достаточно ли этого лечения или есть более эффективное, и в каких клиниках можно вылечить в Москве. Я из г. Краснодара. Спасибо.

Ответы

# 17:46 15-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
В принципе, неплохой набор. С учетом возможных местных особенностей (ну может грязелечение или проч. )- в Москву ехать не за чем.