невролог

15:43 22-03-2003 / Rafs, обратиться

Меня беспокоит постоянная усталость и невозможность сосредоточится, постоянная тревога и неуверенность в себе. Ухудшилась память. В начале я это связывал с узловым зобом (в августе сделал операцию, оказалось киста 2- 3 см) и курением (бросил 2 мес. назад). Бессонница, сон поверхностный утром чувствую себя плохо. Иногда сплю крепко, но после этого болит голова и чувствую себя даже хуже, чем когда не сплю. Головные боли где- то раз в месяц очень сильные приступообразные. Вообще первую половину дня чувствую себя тяжело, к вечеру лучше.

Ответы

# 18:48 22-03-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Я, конечно, сочувствую Вам. К врачу не пробовали обращаться? И не совсем понятно, что Вы хотели от нас узнать.