невролог

19:25 22-03-2003 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор Гончаров М. З. !
Вторично от 19. 03. 03. 8. 40мск
Повтор к Вашему ответу от 17. 03
Прошу дать консультацию и рекомендации по лечению заболевания . На обоих ногах - на левой в области колена с внешней стороны и на правой- на внешней стороне стопы имеются локализованные участки кожи даиметром около 7- 8 см имеющие тенденцию к увеличению При раздражении этих участков( сгибание колена, трение одежды и т. п) жжение как от сплошной ссадины. Внешных изменений цвета и поверхности кожи не имеется. Ушибов и трав не было. Мне 55 лет

Ответы

# 11:16 23-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Так, понятно. Имелись ли проблемы с поясничным отделе позвоночника- типа радикулитов и проч. ?
# 17:33 23-03-2003 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор Гончаров М. З!
Проявлений радикулита и остехондроза за последние 10- 15 лет не было.
До этого год газад аналогичная область "раздражения" была с внешней стороны левой листи в области сгиба предплечья, но незначительная, прошла через 3 месяца после возникновения.
Сейчас в указанных мной местах на ногах места жжения значительно больше и ощутимее
Что делать?
# 20:53 23-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Если в Москве- можете показаться прямо завтра. Так сказать трудно- не вписывается в типовую картину.