невролог

00:55 23-03-2003 / Ya, обратиться

Sdravstvuy dorogoy vrach, u menya bivayut boli na shekax, takoe vpechatlenie, chto nerv suba, no eto ne tak, bol na koje, a potom cheres neskolko dney poyavlyaetsya vospalenie, bolshoy prish, no ya sametila, kak tolko sobludayu dietu, boli netu, i eshe kak tolko ponervnichayu nachinaet bolet, ne poymu chto sa bol eto.
Spasibo. POKA.

Ответы

# 11:24 23-03-2003 Чижиков К.И.…, обратиться
Без осмотра трудно сказать, может Вам лучше к дерматологам в конференцию написать. Не похоже, что это связано с неврологической проблемой.