невролог

20:13 23-03-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, медикаментозный метод лечения воспаленного троичного нерва. Показано ли прогревание данном случае ? ( Врач прописал 50 сеансов прогревания ).
Спасибо.

Ответы

# 21:02 23-03-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Сомневаюсь в его эффективности. И в таком количестве никто не назначает. Базовое медикаментозное лечение- финлепсин (карбомазепин).
# 21:16 24-03-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Действительно, это очень много, так никто не назначает. Может быть доктор ошибся?