Ребенку 3, 5 месяца - после еды 1- 1, 5 часа играется, а потом не может успокоиться -
вижу, что хочет спать, а никак не уснет (с трудом укачиваю). Что делать?
Ответы
Возможно, необходим прием седативных средств. В первую очередь целесообразно использовать препараты растительного происхождения - валериану, пустырник. Однако, в ряде случаев они могут вызывать аллергические реакции.