невролог

18:09 01-08-2003 / Ирина, обратиться

Подскажите пожалуйста, ребенку 2 месяца, после планового приема у невролога отправили пройти компьюторную доплерографию сосудоа головного мозка. Решила пойти, ради интереса, т. к. ребенок не вызывает у меня никаких страхов по этому поводу. Врач посмотрел, взял с меня 10 дол. США, и выписал ЭСКУЗАН в каплях, который надо одну каплю разбавить в 12 мл. воды и принимать 7 дней по 0, 75 мл. три раза в день. Причем особенного он ничего не обнаружил. Я купила это лекарство но в инструкции указаны совсем другие проблемы, в основном с ногами(варикоз и т. д. ). Надо ли мне вообще давать эту микстурку ребенку? И зачем?

Ответы

# 21:58 01-08-2003 Гончаров М.З.…, обратиться
Обратитесь в конференцию детский невролог, а лучше- к другому врачу очно.