невролог

14:13 05-08-2003 / Сергей, обратиться

Мужчина. 27 лет. Проснулся утром, не двигается половина лица справа. Поставили диагноз неврит лицевого нерва. Делаю уколы: никотиновая к- а, витамин В1, прозерин; таблетки фитин, аспаркам, триампур. Физиотерапия- ультразвук. Прошло уже 7 дней и никакого эффекта. Может еще что- нибудь посоветуете?

Ответы

# 18:11 05-08-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Сергей, пока рано о чем- то говорить, еще очень мало времени прошло. Советую вам пройти электронейромиографию для того, чтобы определить степень поражения нерва, и определиться с дальнейшим лечением через пару недель. Если вы в Москве, обращайтесь ко мне.