banner1

невролог

16:22 08-11-2003 / Jelena, обратиться

Здравствуйте. Дайте совет, пожалуйста, куда обратиться . Тазобедренный сустав левой ноги с трудом сгибается, нога медленно поднимается , но не высоко: болей нет , но возникает тянущее чувство, как будто вытягивают из сустава резинку Что это и как её лечить ? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 19:08 08-11-2003 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Что это и как лечить может разобраться только врач, обращайтесь к неврологу и ортопеду.
# 09:07 09-11-2003 Scorceni, обратиться
ну это заблуждение , ой как не всегда разбираются что и как лечить то а?
# 15:30 09-11-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Уважаемый scorceni, ну врачи же не боги. ..