Два года мучаюсь приступами. Так называемами "паническими атаками". Принимала леривон, коаксил (последние 3 месяца). Заметного улучшения нет. Как от этого избавиться?
Ответы
Уважаемая Людмила! Панические атаки лечатся врачами- психотерапевтами и психиатрами. Помимо фармакологических препаратов бывают весьма эффективны методы психологического лечения (гипнотерапия, когнитивная и психодинамическая терапия). Лично я полагаю, что в таких случаях правильнее всего комбинировать лекарственную терапию с психотерапией. Нередко одни только лекарства оказываются недостаточно эффективными.