офтальмолог

12:40 16-03-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. У меня под глазом ниже на 4- 5 мм края глаза (со стороны носа) образовался шарик величиной со спичечную головку. Кожа над ним приподнята, сначала было покраснение, сейчас прошло, боли нет. Я не знаю относится ли это к глазу ( читала про халазион, везде написано, что он расположен в толще века, а в моем случае как считать). К какому врачу мне нужно обратиться?

Ответы

# 12:43 16-03-2004 Света (Окулист)…, обратиться
К кому вам проще попасть: можно к окулисту, можно к дерматологу.