Мне былс сделана операция по поводу отслойки сетчатки. Сейчас у меня появились мерцания в верхней части области зрения. Что это такое и с чем это может быть связано?
Ответы
Такие симптомы могут быть при отслойке сетчатки (а может и по другим причинам). Обязательно покажитесь офтальмологу очно, если есть возможность- в том метсе, где оперировали.