офтальмолог

09:26 26-10-2004 / Екатери На…, обратиться

Доктор, бращаюсь еще раз по поводу боли принажатии на уголок века. Вчера приподняла веко и в уголке, (который ближе к уху)маленький беленький шарик, прямо на коже. не инородное тело, а именно марик на мышце. . Болит ужасно. Доктор, хотя бы предположите, что это. !! !

Ответы

# 13:09 26-10-2004 Екатерина…, обратиться
Шарик похож на гнойничок, но глаз не слезиться и не гноиться . Просто больно маргать и больно дотрагиваться. Доктор, помогите, а то участковый окулист будет только в пятницу.
# 11:51 27-10-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Это неопасное воспаление железки века. покапайте Альбуцид 3 раза в день. Ни в коем случае не выдавливайте.