офтальмолог

16:13 26-10-2004 / Ivan, обратиться

Очень надеюсь на вашу квалификацию.
На работе 2 месяца с сильной нагрузкой и на мозг и на глаза работаю уде 2 месяца. До этого мой левый глаз видел немного хуже правого. (если не ошибаюсь - 0. 6). Последнее время очень уставали глаза, было лёгкое помутнение в них. Сегодня чувствую как быдто они покрыты плёнкой. Решил вдруг проверить разницу в зрении и понял, что левый глаз практически перестал нормально видеть. Текст на мониторе могу более- менее читать только с 20 (! !! ) сантиметров! !! ДОК У МЕНЯ ПАНИКА! !! !! Неужели я так убил глаза за 2 месяца! !! ?? ?! !! Или это может быть временное ухудшение? Это для меня очень важно и я хочу их защитить, помогите пожалуйста! !! !! ! Что делать? Левый глаз очень мутно видит, как будто плёнкой покрыт. Спасибо заранее.

Ответы

# 11:47 27-10-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Такие жалобы могут появляться при переутомлении. Не вижу оснований для паники. покажитесь офтальмологу очно.