офтальмолог

22:24 26-10-2004 / Елена, обратиться

У сына после удара в скулу три недели назад появилось двоение при взгляде вверх. Кроме этого было сотрясение мозга. Сейчас сын принимает уколы прозерина. Невропатолог предполагает, что со временем двоение пройдет. Как Вы думаете, не ускорит ли нормализацию зрения иглоукалывание? Спасибо.

Ответы

# 11:46 27-10-2004 Сачкова О.Ю., обратиться
Если не было переломов орбиты, двоение должно уйти со временем. Если верите в пользу иглоукалывания- попробуйте.