banner1

офтальмолог

07:19 29-03-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, где мне могут помочь: у меня в возрасте 5 лет была травма- перебит слезный канал левого глаза. сейчас мне 21, но у меня до сих пор он слезится каждый день. Мы уже обращались в больницу Рыбаков, но нам сказали, что необходимо хирургическое вмешательство. Я согласна на любую операцию, однако, боюсь, что останется большой уродливый шрам. И вообще, может быть методы уже изменились и существует другой способ.

Ответы

# 22:13 30-03-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
В глазном отделении 1 ГКБ (м. Октябрьская) выполняют дакриориноцистостомию ( операцию по восстановлению оттока слезы) через нос, без рубцов на коже. Возьмите направление в районной поликлинике.