офтальмолог

11:00 18-04-2005 / Лиля, обратиться

Здравствуйте. У меня большая близорукость- - 8, ношу контактные линзы. Вчера почуствовала дисконфорт в правом глазе, когда моргаю появляется что- то в виде небольшой боли. Я подумала что это может быть какоето раздражение- иногда это бывает. Но сегодня обнаружила что при нажиме на кость у внутреннегокрая глаза под бровью на верхнем веке испываю достаточно сильныую боль. Что это может быть?

Ответы

# 19:18 18-04-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Все что угодно- от повреждения линзы до воспаления тройничного нерва. Необходим очный осмотр.