У меня близорукость - около 3 диоптрий. Хотел бы сделать операцию по коррекции. Занимаюсь спортом, в том числе контактными видами, атлетикой.
Возможна ли операция в моем случае? чтобы вы посоветовали.
Ответы
Посоветовала бы очки или линзы. Думаю, что не стоит решаться на операцию при такой миопии. В любом случае нужна консультации не "заинтерисованного" в операции специалиста. Операция всегда риск, тем более Вы - спортсмен.