офтальмолог

09:43 08-03-2006 / Роман, обратиться

У меня проблема.
Вчера заболел правый глаз Такое ощущение что на глаз чтото давило, при этом была очень болезненая реакция на свет, глаз слезился.
Сейчас правый глаз красный (проступили капилляры), имеется небольшая давящая боль, опять же болезненая реакция на свет (правда не такая сильная как вчера, да и глаз уже не слезиться).
Также заметил что правый глаз стал хуже видеть (все немного мутно, но совсем чуть чуть)
Все вышеперечисленное относиться только к правому глазу, левый в полном порядке.

Что это может быть за заболевание, пройдет ли это, как это скажется на моем зрении.
Заранее благодарен Роман.

P. S. Кстати может это вам может помочь - я постоянно работаю за компьютером и много читаю.

Ответы

# 20:06 10-12-2006 Аноним, обратиться
Пиззздец