офтальмолог

14:36 06-06-2006 / Кристина, 19 Ле…, обратиться

Дорогой доктор, у меня сильно устают глаза, работаю за компьютером. Могу ли пропить курс дней зо Лютеин комплекс? может какие нибудь капли посоветуйте?

Ответы

# 19:40 06-06-2006 Sergey, обратиться
Нужно только соблюдать гигиену зрения: перерывы каждый час на 10 минут, в перерыв - упражнения для глаз (можно найти в Интернете). В оптике подберите очки для компьютера (если есть астигматизм более 0. 5 дптр или дальнозоркость более 1 дптр). Никаких лекарств, препаратов, БАДов, капель не надо (если нет сухости глаз).