Здравствуйте, мне 20 лет, у меня с детсва белки глаз желтоватого цвета, что делать? На инфекционные заболевание и все что может повлиять на цвет проверялся, все в норме. Какието капли нужно капать или идти к врачу на обследование? Спасибо.
Ответы
У меня тоже желтоватые белки. После обследования инфекционистом обнаружили синдром Жильберта, это связано с желчным пузырём. Посоветовали соблюдать диету, после которой желтизна немного спадала. Просто не есть много жареного, солёного и острого.