офтальмолог

13:58 15-11-2006 / Сергей., обратиться

Стал слезится один глаз (правый : -)) Просто утром встал, а он чуть зудит, пошел умылся, вроде все как обычно. Но стоило выйти на улицу как этот же глаз "заплакал". .. И так уже 4 дня в помещении вроде ничего нормально, на улице от ветра плачу. Сей час кажется, что глаз (в уголочке у носа) толи зудит, толи болит. .. Но уже не понятно, мож это от того что я его промакиваю платочком. .. Что делать? Бежать к врачу, или само пройдет?

На фоне всего этого есть насморк, хронически (аллергический? ) - на протяжении месяца брызгал "Ксимелин". Сей час перестал (из- за глаза).

Ответы

# 18:51 15-11-2006 003, обратиться
Зайдите к офтальмологу, так трудно сказать без осмотра.