офтальмолог

17:10 15-11-2006 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа, ему 42 года, часто лопаются сосуды в глазах. С чем это может быть связано?

Ответы

# 18:46 15-11-2006 003, обратиться
Мало информации, вернее совсем никакой о Вашем муже. Сходите в поликлинику.
# 20:39 15-11-2006 Александр…, обратиться
Снижена эластичность сосудов, терапевт назначит ангиопротекторы(аскорбинку, рутин, аскорутин и т. д. )
Лечить надо ! !! чтобы не лопнул сосуд в головном мозгу!
# 23:00 15-11-2006 Некто, обратиться
Александр, вы сегодня не совсем трезвы? С каких это пор аскорбинка стала ангиопротектором? И что это вы людей так пугаете, назначаете лечение, не имея понятия вообще о человеке? ?? Да и другие ваши ответы не выдерживают никакой критики, даже не буду себя утруждать комментариями.