Здравствуйте. Слышала про открытие нового лекарства, восстанавливающего зрение. Как оно называется, где его уже можно приобрести и сколько оно стоит? Спасибо.
Ответы
Лекарство ещё только открыли. В производство ещё не запущено. А потому никто Вам пока не скажет ни название ни цену. Кроме жуликов (сетевой маркетинг) конечно, о которых тут Вам уже говорили.