Здравствуйте.
С рождения у меня один глаз незрячиий, из- за этого у меня косоглазие (если смотреть прямо у меня дергается зрачек), можно ли это как- нибудь выличить. Мне 19 лет.
Спасибо.
Ответы
Может быть много разных вариантов, то, что Вы сообщаете, недостаточно, чтобы дать прогноз. Вообще, косоглазие и амблиопию можно лечить и в Вашем возрасте.