офтальмолог

14:27 17-04-2009 / Елена, обратиться

Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Проблема с глазом. Попытаюсь описать симптомы.
Мне 39 лет. Работа связана с компьютером. Четыре дня назад заметила кровяные выделения из глазного яблока, не сильно, в одном месте. Травмы глаза не было. Обратилась к врачу. назначения: тауфон, офтогель,дицинон, викасол. Прошло 2 дня, как применяю препараты. Кровотечение не остановилось, но произошли изменения: если раньше кровь выходила наружу, т.е. небольшой порцией скапливалась под веком, то на сегодняшний день кровяное пятно медленно накапливается и распространяется под слизистой оболочкой глаза. Кровяное пятно сейчас размером около 5-6 мм, зрачок не задевает.
Впереди выходные, возможности обратиться к врачу нет.

Ответы

# 14:49 17-04-2009 Sergey, обратиться
В выходные работают дежурные врачи приемных отделений глазных стационаров. Обращайтесь.
# 05:05 18-04-2009 Елена, обратиться
Спасибо за совет! Если я написала, что нет возможности обратиться к врачу, значит ее действительно НЕТ! Живу в небольшом железнодорожном поселке, и не то что глазного стационара нет, обычную поликлинику закрыть обещают!!!!