офтальмолог

11:16 18-05-2009 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Несколько месяцев назад случайно попала уголком пластиковой сумки в глаз. Мне показалось, что поцарапала роговицу, глаз слезился, поэтому пошла к врачу. Она посмотрела и сказала, что повреждений нет, всё нормально, закапала в глаз оранжевого цвета капли и назначила Тауфон на неделю. Я всё прокапала, но с тех пор у меня после сна - режет в глазу, или если почешу глаз. Сейчас опять Тауфон стала капать.Может врач просмотрела повреждение? Может еще чем-нибудь покапать или мазь какую? Посоветуйте, пожалуйста!

Ответы

# 13:52 18-05-2009 Моисеева Ольга …, обратиться
День добрый! Назначенное Вам лечение я оцениваю как правильное. В принципе, в течение недели все должно было пройти. Но поскольку у Вас остаются жалобы, Вам необходимо повторно обратиться к лечащему врачу.