офтальмолог

19:52 23-09-2009 / Janna, обратиться

Dorogaya Gulnara Vladimirovna! Pishu vam is Minneapolisa USA...god nazad u menia bila ostraya allergicheskaya reakcia dermatit...i vmeste s etim episodom rasspuhli glaza ( belki glaz krasnie....veki opuhshie ...zudat, cheshutsa ....morchini voklug glaz ) ...uze god ne mogu najti otvet....mestnie doctora lechili ot blefarita (antibiotikami)...potom probovala restasis....ne pomogaet....daze proverali chetovidnuu zelezu na bazedovu bolezn itd...mozet u vas est kakie idei po etomu povodu ...budu vam ochen blagodarna ....jendentt@aol.com Spasibo eche raz za vashe vnimanie Janna Minneapolis

Ответы

# 01:39 24-09-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Если это аллергическая реакция, 2-стороннее поражение, отек и зуд. То речь идет скорее всего об аллергическом процессе (конюнктивите). Какой эффект был от противоаллергической терапии?
# 04:18 26-09-2009 Janna, обратиться
Dorogaya Gulnara Vladimirovna! Spasibo ogromnoe za vnimanie i otvet....da ya pereptobovala mnogo raznij lekartv protivoallergicheskih ..oni mne ne pomogaut....vkluchaya Optivar ( azelastine hydrochloride), takze Pataday ( olopatadine hydrochloride 0.2 % ) , ne poverite u nas v Amerike 2.5 ml stoit 100 $ !!!!! ...mne pomogla nemnogo maz fluorometholone 0.1 % no vrach skazal nelza ej dolgo polzovatsa... Spasibo vam ogromnoe eche raz ! Ya ceplaus za lubie vashi soveti... ya rabotau v periodontal office s pacientami po 10 chasov v den i ochen ustala ot etoj problemi s glazami! Ochen vam blagodarna eche raz...horoshih vam vihodnih! Janna Minneapolis