офтальмолог

14:15 17-12-2009 / Кирилл / 0, обратиться

Добрый день.На обследование в ВВК у офтальмолога, мне закапали глазные капли "Цикломед" три раза с интервалом 10мин.У меня расширились зарчки, уже прошло два дня после того как мне закапали капли, но зразчки до сих пор не сузились. Хотель бы узнать через какой промежуток времени зрачки сужаются после приема этого припората и стоит ли беспокоится на счет того что не сужаются зрачки ?

Ответы

# 18:48 17-12-2009 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
От одного до нескольких дней, это индивидуально. Не переживайте, это пройдет.