banner1

офтальмолог

22:05 27-02-2010 / Александр… / 0, обратиться

Здравствуйте! Моей девочке 7 месяцев у нее дакриоцистит обех глаз. Делали зондирование 3 раза - один . Затем дважды бужирование под наркозом. Левый глазик после первого бужирование прошел. А вот правый остается больной (слезотечение и гной). Повторное бужирование провели вчера. Доктор сказала, что слезный каналец проходим только первым зондом. Поднялась температура до 38,5. Все продолжается. Что нам делать? Когда ждать эффекта? И что делать если эффекта не будет? Есть ли необходимость в проведении рентгенографического исследование слезного канала?

Ответы

# 00:11 02-03-2010 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Александр…,
вот этот вопрос лучше разместить в разделе детский офтальмолог