Моей дочери 8,5 месяцев. Ей поставили диагноз "абиотрофия сетчатки". Что это такое? Почему данное заболевание появилось, если ни у кого из наших родственников данной болезни нет?
Ответы
Пропоите ребенка натуральными витаминами Юниор. После них все проблемы в комплексе решаются. По пол таблетки в день растолочь и давать с водичкой. Сама свою внучку так подняла. Подробнее про них почитайте на : http://b23.ru/s604 . Кстати, там же можно заказать с доставкой с гарантией качества. В аптеке не купите.