banner1

офтальмолог

00:59 17-06-2010 / Аноним, обратиться

Скажите, а косоглазие у взрослых можно вылечить с помощью окклюзии без операции? Или хирургическое вмешательство всё равно необходимо?

Ответы

# 10:33 18-06-2010 Азнаурян Игорь Эрикович, д.м.н., обратиться
Здравствуйте! У взрослых возможно только хирургическое исправление
косоглазия с косметической целью. К сожалению, восстановления зрительного восприятия после оперции достичь уже нет возможности. В нашем Клиническом Объединении применяется уникальная технология дозирования операции,а отказ от режущих инструментов в пользу радиоволновых технологий делает операцию максимально эффективной и безопасной.
Будем рады помочь Вам в нашей клинике! Записаться на прием и задать вопросы можно по телефону 8 (495)921-3772