офтальмолог

03:00 04-12-2010 / Антон / спб, обратиться

Здравствуйте. Пару дней назад что-то попало мне в глаз.. на след. день в зрении, в прямом смысле появилась точка. подробней: когда смотрю левым глазом(куда и попала мне крошка) виднеется черная маленькая точка, которая очень напрягает..глаз с виду такой же как и правый, т.е. чистый, без какого-либо воспаления, но немного побалевает. по совету купил тауфон. к врачу пока еще не обращался.
Заранее спасибо.

Ответы

# 23:26 04-12-2010 Атаманенко Ирин…, обратиться
Антон! Без очного осмотра ничего конкретного сказать нельзя.