офтальмолог

16:15 20-01-2011 / Надежда / Нижний Новгород, обратиться

Объясните пожалуйста, что означает:
1. Острота зрения ОД: счет пальцев у лица, OS 0,09 (иол)
2. Скиаскопия: Ход тени неправильный
3. Объём аккомодации: не определяет
4. Бинокулярное зрение отсутствует

Ответы

# 14:44 21-01-2011 Атаманенко Ирин…, обратиться
Надежда,то что правый глаз на таблице не видит даже первую строчку ( Ш Б ), а только пальцы на близком расстоянии от глаз. На левом глазу артифакия ( то есть исскуственный хрусталик ) А что Вы хотите понять?
# 18:52 21-01-2011 Надежда, обратиться
Спасибо, что ответили. Папа просил меня узнать, что это всё обозначает.
Можно ли ему какое либо более эффективное лечение, кроме капель Тауфон?