офтальмолог

19:22 12-02-2011 / Матвеева… / Владимир, обратиться

Здравствуйте! Недавно я была на приеме у офтальмолога впервые. У меня проблемы с утомляемостью глаз втечении дня, также стало снижаться зрение. Ничего "криминального" врач у меня не нашел. Однако сказал, что в венах есть закупорка. Выписал мне Лютеин Форте, тауфон (4 раза в день) и верошпирон (25 мг каждое утро). Прочитав инструкцию к Верошпирону возник вопрос, зачем мне его выписали? Какой он должен оказать эффект на мой организм?

Ответы

# 21:47 12-02-2011 Алекс, обратиться
Простите закупорка в венах-это тромбоз(очень опасное состояние) и с ничего,,криминального,,никак не вяжется И вообще сколько Вам лет и какие у Вас общие заболевания что Вам выписали Верошпирон?Напишите подробнее а то все это как-то странно!!!