офтальмолог

16:16 02-03-2011 / Руслан / Казахстан,Петропавловск, обратиться

Здравствуйте!У меня ухудшилось зрение до 0,7 правый,и 0,4 левый.Пол года назад было правый 1,0 и левый 0,8.Все из-за компьютера.Мне врач сказал,что все не так плохо,и можно восстановить до прежнего состояния.Прописала лекарства-Тауфон(4раза в день),Мидриацил(на ночь) и таблетки Звездная очанка.Так вот,хотел уточнить на счет Мидриацила,я читал в побочных эффектах,что может ухудшать остроту зрение.Так ли это?Стоит ли слушать врача и дальше капать их?И расскажите что нибудь про эти лекарства?

Ответы

# 11:09 03-03-2011 Сергей, обратиться
Полный мрак, особенно повеселила звездная очанка))))
Уточните Ваш возраст и показатели рефракции для того чтобы оценить проблему