офтальмолог

17:16 13-03-2011 / @аноним / Москва, обратиться

Уважаемый доктор!
5 дней назад я получила термический ожог глаз 1 и 2-й степени.
В неотлпожке на Тверской ул. получила рекомендации капель тауфон и тобрекс, гель корнерегель и тетрациклин.мазь.
Тяжелые были первые сутки, потом потихоньку газ открылся , отек спал , но сегодня болит глаз. раньше так не болел.
К врачу выбраться не могу, чтобы получить дальнейшие рекомендации.
Просьба к Вам, подскажите,как быть дальше.
Буду благодарна.АА

Ответы

# 12:30 14-03-2011 Гульнара Владимировна Андриенко, обратиться
Продолжать лечение и ОБЯЗАТЕЛЬНО обратиться к врачу. Можно в ту же неотложку.